Vergina Hotel Apartments

Vergina Hotel Apartments

Vergina Hotel Apartments (Карпатос,Греция)

Категория отеля: 2-звездочный отель
Адрес: Pigadia, Карпатос, 85700, Греция
Описание: Отель Vergina располагается в Пигадии, столице острова Карпатос, всего в 10 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, крытый бар и гостиная.Номера-студио и апартаменты отеля Vergina оснащены кондиционером, а с их собственного балкона открывается вид на окружающую загородную местность или на плавательный бассейн. В вашем распоряжении мини-кухня и собственная ванная комната с отдельным туалетом.В баре отеля, работающем с 08:00 до 03:00, можно заказать напитки, мороженое и многое другое. Сотрудники стойки регистрации предоставят вам любую информацию о поселках острова и их истории, а также о достопримечательностях и живописных пешеходных маршрутах Карпатоса.В 100 метрах от отеля Vergina находится автобусная остановка, с которой отправляются рейсы до пляжа Пигадии. Расстояние до пляжа составляет 1 км. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным WiFi.
Еда и питье: Бар
На свежем воздухе: Открытый бассейн (работает по сезонам)
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт
Спорт и отдых: Библиотека
Сервис: Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на греческом
Время заезда/выезда: 14:00 - 21:00 / 07:00 - 12:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаменты/номера: 22
Координаты: ш. 35.50633243449021 д. 27.213231325149536 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»